В ЧДШИ №1 состоялся выпускной вечер учащихся художественного, театрального, фольклорного, вокального, музыкального отделений.

В украшенном ярким баннером и воздушными шарами концертном зале школы, в торжественной обстановке директор Ванеркина вручала свидетельства государственного образца об окончании полного курса учебных программ по разным дисциплинам. Многие получили свидетельства с отличием.

Выпускников поздравили учащиеся фольклорного и театрального класса при СОШ №65, класс преподавателя Ларионовой

В заключении праздничного мероприятия прозвучали Слова напутствия выпускникам от директора школы и слова благодарности от родителей.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Желаем вам всего хорошего!